От реальности к мифам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От реальности к мифам. » Флуд|общение; » флуд 0.2 Страна Чудес без тормозов


флуд 0.2 Страна Чудес без тормозов

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

Crystall Night написал(а):

172) эх ТТ"

прям как у моей подруги хдд на полторы головы выше меня хд

Crystall Night написал(а):

само собой, детка. как вернусь, сразу отзыв накатаю и выложу xDDDDD

ну я буду ждать)))

Crystall Night написал(а):

оке, только не забудь ^______^

хорошо))) **

0

152

Alice Rain написал(а):

прям как у моей подруги хдд на полторы головы выше меня хд

ппц) хочу быть маленького роста ТТ

Alice Rain написал(а):

ну я буду ждать)))

дождалась, блин xDDD

Осторожно, может содержать спойлеры.
Захлебнуться в чужой крови. Один момент из немногих, который по-настоящему впечатлил. До последних минут фильма я была твёрдо убеждена, что фильм надо назвать как-то вроде: Перекрёсток, Магистрали, Дороги или что-то подобное, потому что при любом удобном случае повторяли одну и ту же фразу. С моей краткосрочной памятью, я точно её не воспроизведу, но смысл примерно такой: у мертвых есть дороги, которые потом объединяются в перекрёстки, а эти перекрёстки соприкасаются с реальным миром. Когда слышишь подобное уже четвёртый раз – хочется заехать по лицу говорящего чем-то тяжёлым. Это так, накипело просто. Сам сюжет очень интересный. Конец особенно захватывающий. А вот середина – нудно, скучно и жутко не интересно. Я, конечно, понимаю, что во всех фильмах ужасов есть место сексу. Но здесь… Сорокалетняя тётка-училка и её студент, WTF? О_о За весь фильм один смешной момент был, опять же завязанный на сексе. Куда мир катится, товарищи?
Слишком много непродуманных моментов. Точнее это можно назвать недоработками. Сразу бросилось в глаза, когда парень кричал от боли и ужаса на втором этаже здания, а та сорокалетняя тётка-извращенка так неспешно поднималась по ступенечкам, а когда дошла до двери сказала своему другу/мужу/сотруднику, хз кто он там на самом деле, - Стой, давай тут подождём, послушаем. О_о пле. Парню больно, он зовёт на помощь, а она стоит и слушает. Кстати, мне было его откровенно жалко, потому что эта ужасная дамочка той ещё сволочью оказалась. Думаю, перед просмотром не мешало бы прочесть книгу, чтобы не ломать потом голову над тем, чего не разъяснили в фильме. А я уверена, что таких фрагментов было немало. Так же два раза повторялся момент с убийством девушки, - тоже жутко раздражало, будто фантазия у авторов закончилась. Никакого кровавого месива, как в той же Пиле, не увидела. Совсем не страшно и как уже было сказано ранее, на середине готова была закрыть глаза и поспать под убаюкивающие монотонные голоса.

0

153

Crystall Night
черт хд деньги тратить жалко хд на как я поняла отстойный фильм  :D

0

154

Alice Rain
пле, я 300 рублей на билет потратила XDD
ну так ничего.. посмотреть можно. но меня не особо впечатлило. порадовала конечно сама идея про книгу на теле человека. но в трейлере самые интересные моменты. много непоняток О_о но книгу хочу почитать.

Отредактировано Crystall Night (2010-05-15 22:49:17)

0

155

Crystall Night
как гоовриться не посмотришь, не узнаешь хд
лаадно хд посмтрим как на меня подействует этот фильм))

0

156

Alice Rain
когда пойдёшь смотреть? **

0

157

Crystall Night
хотели сегодня, но у подруг не получилось(( теперь даже и не знаю когда..(

0

158

Alice Rain
жаааааль, что не сходили ТТ
я кстати посмотрела последнюю серию дв xDDD йееее

0


Вы здесь » От реальности к мифам. » Флуд|общение; » флуд 0.2 Страна Чудес без тормозов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно