От реальности к мифам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От реальности к мифам. » Flashback » Поиск участников игры в данном разделе


Поиск участников игры в данном разделе

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Roxy Rain
не, не хочу х)

0

32

девочки( напишите кто-нить пост( я только завтра смогу(а то всю игру торможу

0

33

Roxy Rain
не переживай))
я тож ток завтра, спать хочу)) глаза уже слипаются...

0

34

Lira Wilson

фуф) хорошо как)))
спокойной ночи))

0

35

Roxy Rain
спасибо ^^ тебе тоже))) ванильных снов =)

0

36

отписалась хд бред

0

37

поскольку игра активно стоит)) я предлагаю поиграть во флеше)) кто-нибудь хочет составить компанию?)

0

38

Alice Rain
я могу поиграть с тобой, детка xD только надо придумать весёлую ситуацию. что отыгравать будем?)

0

39

Crystall Night
встреча с фредди хд ммм. ну может ...мы вляпались в какую-нибудь неприятность..гуляя по подземелью аида хдд

0

40

Alice Rain
Оо просто гулять нас туда никто не пустит. к сожалению.)
лучше уж фредди

0

41

Crystall Night написал(а):

лучше уж фредди

мы можем это устроить хдд
можно что-нибудь со сном связанное)) типа во сне куда-нибудь вляпались)
ну или может у тебя есть идеи?)

0

42

Alice Rain
просто для всего того что ты предлагаешь, удобнее играть с гейм мастером, который будет отыгрывать всяких монстров и тд Оо а надо что-то где всё зависит исключительно от нас двоих О_о
хотя про сон мне идея нравится *___*
мы могли бы.. заблудиться где-нить. но нужен экшен xD типа выбраться за определённый промежуток времени. ммм и ещё что-нить во время этого, чтобы не было так просто О_о спасаться от поцелуя фредди

0

43

Crystall Night
может какая-нибудь спец.игра для полубогов)) типа вот вам испытания..вот вам время..проходите..но помните что живым можно и не вернутьсяО_О хд

0

44

Alice Rain
а что с нами в пути произойдёт? xD

0

45

Crystall Night
что придумаем. то и произойдет хдд

0

46

Alice Rain
ну вот я и интересуюсь xD

0

47

Crystall Night
короче предлагаю) проходим какое-то испытание..в лесу..там ночь..нифига не видно и тут к примеру начинаем слышать какие-то звуки, кто-то мирещиться...а там короче в этом лесу обитают плотоядные монстры О_о вооот))) ну и мы должны так сказать хд надрать им зад и остаться в живых хд

0

48

Alice Rain
давай так ^ ^ создавай тему и первый пост с тебя.

0


Вы здесь » От реальности к мифам. » Flashback » Поиск участников игры в данном разделе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно