От реальности к мифам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От реальности к мифам. » Архив принятых анкет » - я не кусаюсь, только грызу...


- я не кусаюсь, только грызу...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя, фамилия персонажа Kristall Night|Кристал Найт
2 Возраст 16
3. Статус .note glam|
4. Реклама
5. Подробный пост
взят с другой ролевой, придуман и написан мной.

Невозможное возможно? О да! Яркий пример: Викки и малокосос Елены, Джереми. Сколько раз она говорила себе, что он слишком мал для её игр? Хм, точно, ни разу! Но это не даёт ей право тащить его к себе ради секса. Или же даёт? В данном случае, она точно не задумывалась об этом. Просто шла к своему дому, и пускай, что через каждый шаг лезла целоваться к нему. Она была пьяна и обкурена. Ой, это происходила чуть ли не каждый день, разве что с разными парнями. Похоже, вкус и самолюбие Викки упало на бланку ниже, так как те хотя бы были на года два старше девушки. В прочем, она уже давно не считалась девушкой. Если бы не одно чудо, под названием "противозачаточные", она бы давно уже стала матерью. Хотела ли она этого? Быть матерью, точно нет. А вот пошалить с Джереми, о да. Она не мечтала об этом с первой их встречи. Во-первых, он ещё ходил в трусы, а, во-вторых, совсем её не возбуждал. Но мальчик подрос, хотя и не вырос, да ещё и действие наркоты ещё не прошло. В итоге, они оказались здесь. После скрипа дверной ручки, смешанной с всхлипами и вздохами в перерывах страстных поцелуев, после двух разбитых ваз в полумраке. Рефлексорным движением руки Викки вздёрнула руку, чтобы включить свет, когда в порыве страсти и вожделения Джереми прислонил девушку к стене. Свет наполнил комнату ярким тоном, отчего сначала начало рябить глаза, которые девушка моментально закрыла. Она притянула к своему лицу Джереми, чтобы его губы соприкоснулись с её. Недолгая игра приносила ей такое удовольствие, что только секс мог с этим сравниться. Возбудив в нём желание, не отдавая ему самое желанное, было намного лучше любого наряда женского белья. Она не дразнила его, только испытывала его чувства и спокойствие. Она просто целовала его, без намёка на последствия. Несколько секунд, и она сама желала продолжения. Она приоткрыла губы, чтобы дальше он действовал сам, как будто зная, что он добился этого сам. "Парни настолько предсказуемы".

0

2

Kristall Night

принята) 8-)

0


Вы здесь » От реальности к мифам. » Архив принятых анкет » - я не кусаюсь, только грызу...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно