От реальности к мифам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



notreallypresent

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Trinity Bald\Тринити Бальд
Какой-то умник в школе прозвал Цыпой, и совершенно не известно, с чем это связано. В общем, прозвище закрепилось.

2. Возраст
15,9 - скоро 16

3. Способности/атрибуты
Любит спаивать друзей. Сама пьянеет очень редко. Способна сделать вино из любых подручных жидкостей.

4. Характер
Когда ты увидишь эту вечно улыбающуюся мордашку, у тебя будет ощущение, что ее обладательница не имеет за собой никаких грешков. Для начала, это, конечно же, неплохо, но стоит тебе подойти к ней поближе, а и еще страшней - заговорить, как ты полностью попадаешь под ее пьянящие чары. Еще никому не удавалось ни пропустить хотя бы одну рюмочку коньяка, когда Тринити рядом. Виной всему родители, а точнее, родитель девушки. Дионис - покровитель виноделия как будто вложил свои способности к любимому делу и чуть-чуть приукрасил его опьянением. Плюс ко всему роль играет упорство Тринити, ибо она не отступится ни перед чем, чтобы добиться своей цели. Ее мать говорила, что это плохо, потому как девушка готова пойти по головам, отодвинуть свои принципы, разбить руки в кровь и испытать другие подобные прелести.
Тринити любит быть центром компании, хотя интересно, кто этого не любит? Она часто задирается, может пройти мимо и просто так ляпнуть что-нибудь неприятное в след. Когда с кем-то спорит, уверена, что именно ее позиция правильная. Прощения просит очень редко, потому как не любит проигрывать и не признает свои ошибки, затаптывая их в прошлое. Но, несмотря на все это, те обидные словечки, которые она пускает в разные стороны, подкрепляются сатирическими нотками, что вызывает всеобщий смех и воспринимается не так категорично.
К плюсам этой наглой особы можно отнести вечный позитив, который сопровождает ее даже в грустные моменты. Плачущую Трини мало кто видел, да и то, только в раннем детстве. Она любит строить рожицы, любит строить рожицы друзьям, смеется и поднимает настроение.

5. Внешность
Невысокий рост. Вес, которым бы многие были недовольны, но Тринити не обращает на него внимания. Руки, ноги. Среднего размера пальцы на руках с короткими накрашенными ногтями. Овальное лицо, пухлые губы, приплюснутый нос. Пухлые щеки, которые любят трепать подружки. Серые миндалевидные глаза, которые редко бегают по сторонам, ища определенную точку. Каштановые, мелированые чуть светлым его оттенком, волосы, достигают талии и обычно убраны в хвост.
В одежде не привередлива: носит все, что понравится или попадется под руку. Это могут быть джинсы, юбки, майки, футболки, рубашки, кеды. Единственное, что не любит деловой стиль и, как это сейчас называется, гламурно-розовые шмотки. Так же не представляет себя на каблуках.
Есть любимое кольцо, подаренное любимым мальчиком из бывшей школы. Оно мало о чем напоминает, зато очень нравится Тринити.

6. Биография
Различать запах вина, иногда шампанского, коньяка и мартини девочку научил природный нюх. С самого рождения она не могла оторваться от "опасных" напитков и тайком от мамы доставала с верхней полки вкусно пахнущие бутылки. Проблема заключалась лишь в том, что молодая родительница знала о проделках дочери и не пыталась противостоять ее рвению к спиртному. Почему родительница была одна? Да потому что отец бросил семью еще в далеком детстве Трини и никогда не показывался дочери. Зато дарил различные подарки, звонил раз в два года маме и периодически залезал в голову дочери, спаивая ее умными советами.
В детстве у Цыпы было множество кумиров, чьи плакаты она вешала на стенку. Как и все современные девочки, она думала, что влюблялась, хотя просто этого хотела.
Тринити ходила в общеобразовательную школу, где и закалился ее наглый характер. Как часто бывает, девочка попала в плохую компанию и начала курить. Редко появлялась дома, получала плохие отметки, зато имела авторитет среди одноклассников. Казалось бы, чего еще надо для счастья? Вот и Трини не могла точно понять свою преследуемую цель и часто "забивая" на раздумья о смысле жизни, открывала новую бутылку пива.
В конце девятого класса мать поставила девочку перед выбором: дом или друзья, из чего Тринити выбрала друзей, намекая тем самым, что не стоит "ставить ее перед выбором". Собрав вещи и потушив в комнате свет, она надела солнцезащитные очки и вышла из дома. Через полторы недели отсутствия Тринити узнала, что мать попала в аварию. Виной было спиртное.
Не прошло и дня, как за девушкой пришли два молодых человека и, томно улыбнувшись, провели ее под аркой, которая, как уже всем известно, была входом в божественную, так сказать, школу. Так девушка и узнала, что отец вовсе их не бросал, а был Богом.

7. Подробный пост
с другой ролевой
"Сделай вид, что тебе все равно. Не обращай внимания на чужие возгласы и иди вперед. По головам и ногам - считай окрестности бульваром. Ты добьешься многого в жизни, но потеряешь близких людей. Оно тебе надо?"
Чаще, на риторические вопросы я стараюсь не отвечать, обхожу их стороной или завожу новые знакомства, теперь я начала задумываться над ними чаще. Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что мало смыслю в жизни. Мне 16. Я влюблена. Логика напрочь отсутствует. Сейчас я медленно шагаю в "Кабанью голову", меня там могут не ждать, но риторический вопрос все еще стоит. Значит ждут.
Под ухом дышит Белла, трава смачно хрустит под каблуками. Я люблю каблуки и пачкаю их каждый день. Сейчас это называется нормой.
- Ты голодная? - слышу я от подруги и незаметно вздрагиваю, - у тебя желудок урчит, - я кладу руку на живот и понимаю, что это правда. Я мало съела из предложенного на завтраке и выпила только тыквенный сок; сейчас понимаю, что прийдется разоряться в баре. Хочу есть.
- Нет, это бутерброт переваривается, - то ли в шутку то ли в серьез пробубнила я, - солнечно сегодня, у меня волосы выгорят, - с поддельным возмущением добавила я, уходя от первой темы, - будет из меня пепельная блондинка с выгоревшими волосами.. Ты слышишь? - я останавливаюсь и заглядываю Беллатрисе в глаза, - Да, я хочу есть, ты меня раскусила.
Я улыбаюсь и распахиваю дверь бара с вывеской "открыто". Интересно, уже кто-нибудь пришел, или мы первые? Мысленно возмутившись очередному вопросу, я перестроила его, сделав утвердительный факт. Мы первые, никого нет.
- Давай сядем у окна? Там диваны и много места, - радостно разглядывая дырку в полу, уговариваю я, затем молниеносно подбегаю к столику и плюхаюсь на мягкую софу. Жизнь удалась, теперь можно умереть. Глупая Рита, глупая-глупая девочка, "убиться нельзя остаться в живых". Я точно знаю, куда поставить запятую, и она не будет находиться после неопределенной формы глагола. Да, я хорошо знаю английский язык. Официант!
Чаще смейтесь и улыбайтесь, люди любят идиотов. Я не идиот, но улыбаюсь. Интересно, если повесить на себя табличку "я не идиот", мне поверят? Думаю, что зря я об этом подумала, ведь лишние рассуждения дистрофируют живые клеточки мозга, а учебный год только начался. Все-таки сплетни не сидят на месте и активно передвигаются; чтобы за ними успеть, нужно размышлять, чем я сейчас, кстати, и занимаюсь. Тупость, но как ни странно, завтра уже не будет сегодняшнего дня, месяца и последней цифры в дате. Завтра будет 1977.

8. Связь с вами
skype - teddy_tory

9. Занимаемая внешность
Miley Cyrus

10. Статус
notreallypresent

11. Реклама
скоро )

+2

2

Trinity Bald

принята=)

0

3

мне нравится*заценил*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно