От реальности к мифам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От реальности к мифам. » Архив принятых анкет » Взмахом меча


Взмахом меча

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя.
Мелания (Мелани) Стар | Melania (Melanie) Star
2. Возраст.
16
3. Кто родители(раса)
Арес; полубогиня
3. Биография ( 15-20 строк минимум)
Мелани родилась в Нью-Йорке. Ее мама была довольно красивой женщиной, и с довольно воинственным и упертым характером. Наверно, именно это в ней и привлекло Ареса-бога войны. Мел росла без отца, частенько ввязывалась в драки. И всегда выходила из них победительницей, чего бы ей это не стоило. Иногда она слышала чей-то голос, голос отца, наблюдавшего за ней с Олимпа. Когда девушке было 12, Мелани встретилась в парке с какой-то девчонкой, которая сильно хотела побить Мел. В драке у девочки выросли кожистые крылья и вообще она оказалась то ли гарпией, то ли фурией. После этого примчался местная знаменитость (школьная то есть), который проблеял (иногда в прямом смысле) о том что она полубог, а он ее защитник. Это же подтвердила мать. Спустя почти 24 часа, Мелания с Риком была в лагере "Полукровок". Причем достаточно злая на отца. Пока что живет в домике Гермеса
4. Занимаемая внешность
???
5. Статус
.Ничто не вечно, но я буду всегда.
6. Реклама

Потом допишу..
А внешность можете посоветовать?
вот описание:
Мелания ростом выше среднего, сказывается статность папаши. Немного вьющиеся волосы цвета вороного крыла, длиной чуть ниже плеч. Чаще всего распущены. Глаза карие, иногда отливают цветом разогретой меди (красные в общем). Лицо немного заостренное, но скуластое, с тонкими губами. Глаза большие, обрамлены пушистыми ресницами. Брови черные, немного изогнуты, и чаще всего сдвинутые на переносицу. Челка падает на глаза, как бы девушка не заправляла ее за ухо. Одета в синюю обтягивающую водолазку с рукавами в три-четверти, поверх которой джинсовая безрукавка. На ногах джинсы (узкие) и кроссовки. На поясе всегда ножны и меч под рукой

0

2

Melanie Star

ждём, пока допишешь
внешнось..кхм..не обязательно по описанию, просто знаменитость,которая нравится, которая бы подошла

0

3

Jérémy Bernstein
у меня мало знаменитостей с подобными данными..

0

4

Melanie Star написал(а):

А внешность можете посоветовать?

ты брюнетку хочешь или блондинку?

0

5

Annabeth Cheyz
брюнетку) желательно с карими глазами

0

6

Melanie Star

Кристина Риччи? Это интересно

0

7

Percy Jackson
ну..я тут на Уиллу Холланд заглядываюсь..
она свободна?

0

8

Melanie Star

да,свободна

0


Вы здесь » От реальности к мифам. » Архив принятых анкет » Взмахом меча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно