От реальности к мифам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От реальности к мифам. » Архив принятых анкет » Огонь и медные трубы


Огонь и медные трубы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, фамилия персонажа
Сэм Годенстейн/Sam Goldenstain

2.Возраст
18 лет

3.Статус
Полубог,сын Гефеста
Атрибут-ковальный молот
Способности-не горит в огне, то есть способен засунуть руку в кипящий котел и остаться невредимым. Искустен в ювелирном деле. Переносит любые высокие температуры. Немного управляет огнем.
Статус-Life is a strange thing

4.Реклама
---------

5.Подробный пост
-Мам,ты дома? Я пришел и у меня много вопросов.
Сэма прямо распирало от колличества мыслей, терзавших его голову.
Вообще-то,парень по своему характеру был немногословен,закрыт и рассудителен. Открывал свое сердце только самым близким. Однаклассницы за глаза называли его "парень-загадка". Но сегодня случилось нечто такое, что заставило Сэма находиться в недоумении и беспокойстве. И такие чувства были неприятны ему.
-Да,дорогой, я на фазенде.
Парень скинул рюкзак и направился на голос матери. Пейшн-его мама,сидела на горточках и пересаживала цветок. Фазенда была ее любимым хобби. На самом деле она работала дизайнером и архитектором строений. Являлась человеком творческим и романтичным. Она повернула голову и вимательно посмотрела на сына. Её красивое, утонченное лицо приобрело тревожное выражение.
-Что-то случилось? Почему ты так взволнован?
Парень на секунду успокоился и стал рассказывать:
-Сегодня на уроке химии у нас взворвались препараты.Даже не спрашивай,как это произошло,не столь важно. Естевственно, нас стали выводить из класса и коридора. Я уже был на выходе, когда понял,что забыл свой дневник.
Пейшн испуганно воцарилась на него.
-Нет, не подумай,что он так важен для меня,просто в нем фото папы. Я решил вернуться.
Отец Сэма(тогда он еще не знал,что небиологический) умер 5 лет назад. Во время его жизни у них с сыном скдладывались очень хорошие отношения.Общий язык они находили быстро и легко. Парень хранил воспоминания об отце очень бережно.
- Перескочив через мистера Хута,я вернулся. Вот тут-то и началось самое странное. Во-первых, почему-то дым и пламя не мешали мне,я чувствовал себя,как рыба в воде. Даже не задыхался. Проведя там с минуту, я увидел его рядом с партой. Дневник был не поврежден, но чтобы взять его, мне надо было по любому обжечься. Я решил рискнуть и схватил его Тут же мигом выбежал из кабинета. Каково было мое удивление, когда посмотерев на свои руки, увидел,что они были совершенно целыми и даже болей не было!
-Что со мной? Я-мутант?
Сэм был взволнован и напуган. Совершенно сбит с толку.
-Ну,что ты молчишь?
Парень и не догадывался, что через минут 10 его жизнь,16 летнего парня,круто изменится.
Мало того,он,всегда вспыльчивый и взрывной,сбежит из дома.

+1

2

анкета принята.)

0


Вы здесь » От реальности к мифам. » Архив принятых анкет » Огонь и медные трубы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно