От реальности к мифам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От реальности к мифам. » Архив принятых анкет » Сатира вызывали? 0.о


Сатира вызывали? 0.о

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя, фамилия песонажа
Гроувер Андервуд|Grover Underwood
2 Возраст
19 лет
3. Статус
;электро-веник
4. Реклама
пока одЫн    http://xoxoggirl.rolka.su/viewtopic.php … p=10#p1971
5. Подробный пост

надеюсь, что с другой ролевой можно?
пост с другой ролевой, я Эмметт =)

На пол пути Эмметт остановился, вдруг осознав что он все делает не правильно, что своим поведением он не то, что задел чувства Андреа, но и сам себя пугает. Хей чувак!!! Ты с какого дуба рухнул?! Че за бред ты несешь???!!!!! От утреннего прекрасного расположения духа и след простыл, как только начались не большие тёрки  между женой и дочерью. В прочем это в любой нормальной семье считается естественным проявлением эмоций, НО здесь же  речь идет о семье вампиров, где любой срыв может привести к необратимым последствиям, особенно, если срыв у новообращенного вампира или вампирши. Эмметт безнадежно выдохнул и провел правой рукой от лба до затылка, при этом закатив глаза, в то время как Роуз продолжала успокаивать "дочь", словно та вела себя как психически не уравновешенное существо, хотя  Эмм понимал, что вел себя так же, что было не простительно с его стороны и очень странным. Вампир всегда предпочитал слову дело и эта ситуация не исключение, он слишком поздно осознал то, что натворил.Да что со мной такое?!Черт!  Полетел мой авторитет коту под хвост...Энди - милая прости.. прости за то, что Я - такой кретинос!!!
Когда Эмметт вновь посмотрел на "дочь" то понял, что он тут уже ничего не сможет сделать. Его ноги словно зацементировали в пол и он не мог и шагу ступить не говоря уже о том, чтобы пошевелиться. Вампир не узнавал сам себя.
- Монстр...- полушепотом произнесла Энди. Что?! Неужели она считает себя монстром?!Нет!Что произошло? Опять Крис?! Почему...? Глаза девочки вновь приобретали тигринный цвет с лёгким отблеском алого цвета. Она смотрела на родителей, словно пытаясь угадать их реакцию, но не став дожидаться просто в мгновение ока исчезла.
-Нет! Энди - посто-о-ой! - когда Эмметт опомнился и рванул было к двери за ней, то было уже поздно -  девочки уже не было в комнате и никто его не слышал. Вампир в сердцах шарахнул кулаком по бетонной стене да так, что некоторых местах поползли трещины и осыпалась штукатурка.
Он посмотрел на любимую взглядом, на столько пронзительным, что  всё было ясно без слов. Андреа нуждалась в поддержке, пусть даже и отрицала наверняка , но это так.
-Розали - любимая.. Андреа - она..она совсем одна..и.. помоги ей, а я подожду Джаса и отправлюсь за Крисом.

Отредактировано Grover Underwood (2010-03-16 06:15:19)

+1

2

Grover Underwood
анкета принята=)

0


Вы здесь » От реальности к мифам. » Архив принятых анкет » Сатира вызывали? 0.о


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно