От реальности к мифам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От реальности к мифам. » Архив принятых анкет » .и с этой минуты... пусто.


.и с этой минуты... пусто.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия песонажа
Roxy Rain/Рокси Рейн

2. Возраст
16 лет

3. Статус
расстреляй мои сны.

4. Реклама
в теме))

5. Подробный пост

Она сидела у окна, укутавшись в плед, читала какой-то мини-роман. Дождь. Это всё что на данный момент радовало Рокси. <Теперь все закончилось... Только в такие моменты понимаешь, в какой степени для тебя дорого что-то... Когда навсегда теряешь то, что не вернуть НИКОГДА...
Она. Дождь. Окно. Наедине с воспоминаниями...
> Так заканчивалась книга...
Рокси вздохнула и швырнула книгу в сторонку. Недалеко от девушки была уже целая стопка перечитанных книжонок. Люди сами всё рушат. Кто виноват, что они постоянно всё портят? Кто виноват, что у них руки растут не из того места? Девушка смотрела на своё отражение в окне. Рокси прокурчивала те последние строки романа. Забавно, вот и я сижу у окна, смотрю на дождь и перебираю в голове различные воспоминания. Хорошие воспоминания. Плохие и дурацкие просто пытаюсь выкинуть из головы, но это пока что не выходит. Голова только разболелась... Рокси встала и пошла к шкафу. Открыв его, девушка взвизгнула. На нее обрушилась вся одежда с верхних полок. Чёрт! Клянусь, что два дня назад тут был идеальный порядок! Ну и жизнь! Вечно всё не так! Рокси запихала всю одежду, вывалившуюся из шкафа, обратно. Она села на кровать. Оглядываясь, Рокси заметила, что шкатулка с её побрекушками приоткрыта. Сомневаясь и пытаясь отогнать нехорошие мысли, девушка вскочила с кровати и подошла к комоду. Постукивая пальцами по лакированной поверхности комода, Рокси сдвинула крышечку шкатулки. Так, опять эта клуша мой браслет с рунами спёрла? В этот раз ей не сдобровать! Тоже мне, тихоня. В тихом омуте идиоты водятся! Пораскинув могзами, девушка пыталась догадаться, куда же могла деться её преспокойная сестричка. Ну конечно же, ушла к Мирте. Схватив сумку - почтальонку и зонтик, Роски вышла из комнаты. Но немного подумав, она решила оставить зонт дома. Когда еще подвернется шанс погулять под дождем? И она ушла из дома, зная, что промокнет до нитки...

Отредактировано *дубдуб (2010-03-17 15:23:50)

+3

2

Roxy Rain
принята)+

0


Вы здесь » От реальности к мифам. » Архив принятых анкет » .и с этой минуты... пусто.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно