От реальности к мифам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От реальности к мифам. » Архив принятых анкет » Ненавижу время...его нельзя остановить...


Ненавижу время...его нельзя остановить...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя, фамилия песонажа
Alice Rain| Элис Рейн
2 Возраст
16 лет
3. Статус
Предел для меня только небо...
4. Реклама
если можно чуть позжа, но она обзательно будет )
5. Подробный пост
С другой ролевой)

Со дня моей смерти прошла неделя. Пожалуй самая долгая неделя в моей жизни, в моих жизнях. Теперь я в праве разделить свое существование на "до" и "после". Что-то пошло не так, я не могу покинуть землю и думаю уже не смогу ощутить тот блаженный покой к которому я стремилась... Я вынуждена смотреть на человека, из-за которого я совершила этот поступок, каждый день. Это причиняет мне боль, но глядя на то, как он страдает, винит себя, мне становится лучше. Когда-то этот человек был для меня всем и я не могла представить, что мне будет доставлять такое удовольствие боль, которую он испытывает. Может быть когда-нибудь я смогу его простить, но думаю это будет не скоро. Мне не хочется его видеть, знать его, но я чувствую, что если не увижу его сегодня, то день потеряет смысл если не буду видеть его вообще, смысл потеряет мое существование. 
Я плавно проскользила по комнате. Тут было непривычно темно. Все зеркала были завешены черными платками. Кругом стояли цветы. В углу комнаты на столике среди свечей стояли мои фотографии. Я вглядывалась в ту девушку на картинках. Такой я была, но в один момент все изменилось, но никто не успел заметить эти изменения. Я держала их в себе до последнего дня. Детская наивность во взгляде,  искренняя чистая улыбка. Если бы я могла, я наверное бы заплакала.
Из соседней комнаты доносились всхлюпывания. Мама. За эту неделю она так и не смогла успокоится. Не смогла смириться. Отец тоже страдает. но никому не показывает этого, старается выглядеть сильным, ради мамы. Мне так хочется утешить ее, обнять...хочу чтобы все было как прежде, но я сделала выбор...
Нет сил смотреть, как они страдают, но я не могу закрыть глаза. Я поступила как самый настоящий эгоист и теперь расплачиваюсь за это. Чтобы наказать, чтобы не видеть, не слышать одного человека, я подвергла страданиям всех своих близких.
Я обречена на вечное существование между жизнью и смертью. Но в этом мире нам многого не дано понять, может мое призрачное бытие для меня наказание, но может есть другой взгляд...я ведь может могу помогать вместо того, чтобы плакать о прежних временах. Главное выбраться из туманной завесы. В моем мире нет солнца, почти всегда идет дождь...если на какое-то мгновение забыть по какой причине может улыбаться живой человек, призраку может показаться, что его улыбка бессмыслена в столь дождливый бесконечный день. который представляет собой вечность.

+2

2

Alice Rain

конечно,принята)

0


Вы здесь » От реальности к мифам. » Архив принятых анкет » Ненавижу время...его нельзя остановить...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно