От реальности к мифам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От реальности к мифам. » Архив принятых анкет » хочу смотреть твои сны


хочу смотреть твои сны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия персонажа
Лира Уилсон/Lira Wilson
2. Возраст
16 лет
3. Статус
-позаботься обо мне, умоляю;
4. Реклама
http://reflectingdawn.rolka.su/viewtopi … =28#p12952
5. Подробный пост
если можно, то с другой ролы

В сотый раз можно было убедится, что все анекдоты про блондинок это сущая правда. Ну посудите сами, какой нормальный человек мог бы вот так не собрав вещи рвануть в аэропорт, не понятно куда и зачем. А вот очередная черта характера опять дала о себе знать. Мэгги всегда все решения принимала спонтанно, поэтому с ее точки зрения это идея не казалась такой уж бредовой. Мэг расплатилась с водителем такси и выскочила из автомобиля в здание аэропорта. Народу в аэропорту было не много, так как на улице было слишком рано, но разве мисс Грейс это остановит?! Девушке было немного стыдно, что она вот так резко покинула квартиру Батлера, но он был человеком образованым, поэтому должен был понять Мэгги. В конце концов мы все взрослые люди, и у каждого есть свои дела... Думаю, они не обидеться на меня! Правда, если Нина узнает к кому я поехала, думаю она не так меня поймет... Это будет нечто похуже, чем реакция на счет квартиры Йена. Мэгги подошла к стойке, где продают билеты и обратилась к девушке:
- Доброе утро! Мне пожалуйста, один билет до Лас-Вегаса на ближайший рейс! - блондинка полезла в карман сумочки и обнаружила, что кредитки нет на месте. Вот блин! Похоже я выложила ее вместе с визитками в доме у Джареда... Шикарно! Похоже поездка отменяется...
Девушка за кассой, протянула билет Мэг, ожидая от нее денег.
- Может, это прозвучит смешно, но я забыла свою кредитную карту! - блондинке было до жути смешно говорить это, ведь она почти точь в точь повторяла те самые слова Батлера про кредитку. Разница была только в том, что у мужчины ее украли, а Мэгги просто забыла ее, а точнее собственными руками выложила ее.

Отредактировано Lira Wilson (2010-04-04 10:45:23)

+1

2

Lira Wilson
принята)

0


Вы здесь » От реальности к мифам. » Архив принятых анкет » хочу смотреть твои сны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно