От реальности к мифам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От реальности к мифам. » Информация; » Квесты.


Квесты.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Квест 1.

Приключения закончились, и жизнь нашей троицы стала снова скучной и однообразной. Хотя Перси нравилось здесь, и это вроде как его призвание,Аннабет и Гровер тосковали по миру вне лагеря.Они уговаривают Мистера Д. , чтобы вернуться в обычную школу, а вместе с ними и Анабет.
Аннабет привыкает к новой обстановке, ведь это ей не лагерь, а реальная жизнь. Перси знакомится с новенькой девочкой(Элис Рейн), которую прежде Перси не видел. Он чувствует, что она не человек, слишком божественна. Аннабет, убидев заинтересованность Перси, начинает ревновать, ведь они так и не объяснились. Девушка ясно даёт понять, чтоб та не лезла. Элис, коснувшись,Перси видит будущее. И оно не предвещает ничего хорошего.  Гровер уходит с уроков и знакомится с Лекси. Он попадает под её чары.
В лагере творятся беспорядки. Наставники ни с чем не справляются из-за появления новых полукровок в лагере. Обстановка накалилась. Хуже всего то, что в лагерь пожаловал сын Аида-Джереми.Многие начинают подозревать, что Аид что-то задумал, но узнать что именно пока невозможно.
На тренировке выбирают новых капитанов команд, так как старые ушли навремя в реальную жизнь. Синие выбирают - Эмбер, красные - Джереми. Команды одновременно завоевали флаги соперников. После чего в лагере устраивают пир, в честь новоприбывших.  Лира и Джереми ссорятся на пустом месте, в их спор вмешиваются другие полукровки. Всем ясно, что два огня в лагере не уживутся. Роки уводит Джереми. Он чувствует, что ей можно доверять. Между ними пробегает искра и бог целует нимфу.
Сэм хочет придумать,как увидиться с родителем-богом. Он нехотя,но всё же рассказывает это Астории. Теперь и она хочет увидеть настоящего Аполлона, а не на картинке. Она предлагает Сэму отправиться к богам. Тринити, которая не может допустить побега из лагеря, спаивает Асторию и Сэма.

+1

2

кого нет в квесте-отпишитесь здесь

0

3

J?r?my Bernstein о,мне нравится)
Когда начинать?И где?

0

4

Sam Goldenstain
игру можно начинать; где угодно-в лагере;

0

5

кхм...меня нету.

0

6

Arven Mrakovna

давай в лагере начинай) в тренировке участвуют все;

0

7

окей

0

8

а почему я не могу допустить побег из лагеря ? Оо

0

9

Trinity Bald
нельзя пока..хд
и тебе там нравится допустим

0

10

Percy Jackson
а , ну окэ ) типа я за правила , и если ктото выйдет , то чтото нехорошее будет . боюсь

0


Вы здесь » От реальности к мифам. » Информация; » Квесты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно