От реальности к мифам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От реальности к мифам. » Поляна » Поляна;


Поляна;

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Джереми вышел из общего дома после разговора с Мистером Д. Обитатели лагеря косились на него, как будто он враг народа. Конечно, он не мог этого отрецать. Ибо подлость у них семейная. Парень улыбнулся самому себе. Но тут же передумал.
Лучше не буду улыбаться..А то подумают, что я что-то задумал. Почему если отец не добренький олимпиец, значит и я такой? О подлости я промолчу.
Джереми придётся всем здесь доказать обратное. Иначе не добиться доверия. Не найти настоящих друзей. Ведь парень не был обычной полукровкой или существом, он был богом. Сын Персефоны и Аида. Он не ставил себя выше других. Хотя иногда бывало. Джереми редко находился в подземном мире, с родителями.И Сейчас Аид даже не представляет, где находится его сын. Конечно, может ему потом и влетит. Но это будет потом. И будем надеяться, что это того стоит.  Джереми движет любопытство.
На поляне собралось полно народу. Очередная тренировка для них, что-то новое для него. Джереми подошёл к компании ближе. По внешнему виду он не был готов участвовать во всём этом, но это не особо волновало его. Сейчас он уже различал голоса. Все перебивали друг друга.о чём-то спорили. Две вечные команды, которые, выходя на это поле, враждуют между собой, а вне его могут показаться лучшими друзьями.
Примите новенького? - громко спросил Джереми, когда уже подошёл к компании. Они меня уже не любят. Все обратили внимания на парня. Ну, что уставились? Хорошо, что мысли не вырвались из головы и не произнеслись вслух. Какие-то все озлобленные сегодня..зайду в другой раз..Парень улыбнулся.

+2

3

Очередная тренировка, которая, как казалось Лире не предвещала ничего хорошего. Она участвовала в них всего то пару раз, так как в лагере была новенькая. Девушка с радостью пошла бы в комманду со своими сожителями из домика Гермеса, но здесь было так много народу, что разобрать кто есть кто, просто не возможно. Было бы проще, если бы я знала, кто мой отец... Я хоть примерно представляла на что способна. Лира все еще обижалась на свою мать за то, что та ни слова не сказала об ее отце - Олимпийце. Да, и папа хорош, даже не может послать мне какой нибудь знак...
- Аааа! - послышался пронзительный крик девушки, когда она споткнулась и налетела на какого - то парня, - Блин! - выругалась Лира и уставилась на парня, который был жертвой ее покушения.
- Джереми?! - удивленно спросила она, словно сама не видела парня перед собой, - извини... Задумалась! - пролепетала Лира и виновато опустила глаза. Ай, в какую команду на этот раз возьмут меня?! Надеюсь не получиться, как в прошлый раз... Я все таки не нанималась "пушечным мясом". Хотя по сравнению с проблемами девушки, Джереми было еще тяжелее. На него устремилось столько взглядов, изучающих его. Еще бы не каждый был в восторге от общества сына самого Аида. Лира же давно перестала обращать внимания на то, у кого какой родитель. Все таки это был не показатель.
- Впервые на таком роде мероприятия? - поинтересовалась девушка, а затем улыбнулась.

0

4

Рокси вышла из большого дома. Её не привлекала возможность здесь жить. Она и не хотела. Рокси хотела вернуться в свой мир, настоящий. А этот мифический её не устраивал. Девушка оказалась тут не по своему желанию, в отличии от сестры, которая просто бредила этим местом.
Рокси, выйдя из дома, долго пыталась найти поляну. Под конец она уже отчаялась, но увидела группы людей, которые спешно куда-то направлялись... Теперь она не шла, а плелась.
Чёртов лагерь. Почему тут нет указателей? Подняв глаза к небу, девушка ухмыльнулась. Тоже мне, Боги, изверги какие-то! Рокси скептически относилась к полубогам. Ну и что из того, что они такие? Мне от этого ни горячо, ни холодно.
А вот и поляна... Девушка распрямилась и оглядела местность. Много людей, точнее всех подряд. Что-то припоминаю... Ах, да, тренировка. Девушка скрестила руки на груди и посмотрела по сторонам: все делились на команды, причем две. Конечно, не обошлось тут без потасовок. Куда же без этого. Недовольно хмыкнув, Рокси решила подойти ближе. Шла она медленно, и любой мог заметить ее нежелание участвовать в этом "мероприятии".
Бред, чистейший. Нет, ну я понимаю, есть камикадзе, которым делать нечего... Но я что, похожа на таких?! Очень сомневаюсь. И почему моего мнения никто не спрашивал? Можно подумать, я способна бегать, прыгать, махать мечом, стрелять из лука. Нет, увольте, не хочу такого счастья. На протяжении всей мысленной беседы со своим внутренним "я" Рокси смотрела себе под ноги, причем она стояла на одном месте.
Из транса ее вывел чей-то голос. Примите новенького? Девушка посмотрела в ту сторону, откуда доносился голос. Так-с, я что-то пропустила? Тут уже на команды распределяются. Ох, я как всегда последняя буду.
Рокси подошла еще ближе. Как их много. По телу пробежали мурашки. Теперь девушка стояла в толпе, здесь и происходило распределение на команды. тут кто-то упал, но Рейн не предала этому никакого значения. Падение есть падение, от него никто не застрахован.
А меня кто-нибудь возьмет? Её слова прозвучали робко. Желательно домой, мысленно добавила она. Краем глаза Рокси наблюдала за картиной, происходящей в метрах пяти от нее...

Отредактировано Roxy Rain (2010-04-13 22:29:43)

+1

5

День. Простой обычный день. И опять хорошая погода. И у всех на лицах улыбки, везде слышится смех. Чуть ли не тошнит от этой слащавости.
Опять тренировка...Им практики не хватает? Хорошо хоть, в этот раз оделась подходяще. Бегать в платье реально неудобно...
По лицу Арины проскользнула улыбка. Но она тут же исчезла под толстым слоем безразличия и лёгкой насмешки над всеми.
И почему я торчу здесь?
Настроение в последние дни было прескверное. Некоторых Лагерцев Хирон отправил в школу. В обычную человеческую школу. Но самой Мраковной это почему-то не коснулось. Мудрый кентавр объяснил это лишь "тебе нужно больше тренироваться".
Чтож, поучавствуем в развлекаловке...уже вижу новые лица.
Подойдя ближе к поляне, где проводилось распределение на команды, Арвен заметила нескольких новых для неё полукровок. Девушка и парень.
О, наслышали...сын Аида. Но всё-таки родителей не выбирают. Так что это даже круто, иметь в отцах повелителя мёртвых.
Девушка сейчас не очень интересовала Арину. Мраковна наблюдала за распределением команд. Сама она металась, где бы ей помахать мечом. Но всё равно Ариана не будет использовать оружие. Она привыкла пользоваться более гуманными методами.
Например превратиться в пантеру или льва...у собаки хорошее обоняние, флаг так запросто наверное найти можно. Ну ладно, поиграем по правилам...
Меч Арвен виселу у неё на бедре. Там же были прикреплены два кинжала. Эти оружия Мраковна любила больше, чем мечи.
Синие или красные? Ах ладно, пойду к красным...У синих я была в прошлый раз. Ааа, весёленько будет...
Девушка прошла в ряды красных. Мраковна всегда выбирала сама, в какой команде играть. Соревноваться против своих же сородичей Гермеса ей иногда приходилось, но особой совести дочь Аты не испытывала.

0

6

Джереми услышал крик прям перед собой, что отвлекло его от своих мыслей. Он не знал, ответили ему или нет. Отвлёкся. - Впервые на таком роде мероприятия? Лира.. Не девушка.кукла.  А то не видно.Будь осторожней. - Джереми пожал плечами. Было ясно, что сейчас здесь была полная неразбериха. Парень сразу отвёл взгляд от рыжей куколки,но тут же встретился взглядом с блондинкой. А меня кто-нибудь возьмет? - спросила девушка. Джереми бы предложил свои услуги, но это сейчас прозвучало бы не корректно.  Синие? - предложил Джеремии Лире и блондинке. Ведь красных было на данный момент больше, а в команде синих царил хаос и беспорядок. Парень вызвался быть капитаном команды. Нет,он не знает зачем, может, чтобы как-то отличиться перед девушками. Ему по своей природе положено выпендриваться. Но похоже никто не против такого поворота событий..или может против, но не осмелился сказать.
Джереми. - представился парень блондинке. Которая вроде уже была с синими. По её внешнему виду было понятно, что она чем-то не довольна. Мы их сделаем. -негромко сказал парень. Кто ещё к нам?Или начнём? Это так, чтобы убедиться.
Джереми осмотрел своих противников. Старался в мыслях предугадать, кто из них чей ребёнок. Определить несложно. В этом мире,кажется возможно всё.
Парень честно говоря не представлял себе, как они победят противников. Возможно, как и некоторые участники из синей команды. Ведь Джереми первый раз участвует в этом.
Соберись. Всего лишь захватить флаг. Мы ж не из пальца сделанные. Он улыбнулся.

Отредактировано Jérémy Bernstein (2010-04-22 14:32:00)

0

7

Сели. Встали. Упали. Отжались. Рокси вздохнула. Спорт. Гадость полнейшая. А тренировки? Это еще хуже! Сейчас запаникую! Девушка прикусила губы. Она по прежнему наблюдала за парнем и поднявшейся девушкой. В один момент взгляд Рокси наткнулся на другой взгляд.
Синие? Парень обратился как к Рейн, так и к рыжей. Признаться, рыжая девушка была очень мила на первый взгляд. Да хоть серо-бур-малиновые... Рокси посмотрела в сторону красной команды. Ох, ничего себе. Девушка немного обалдела. В команде красных были... Кхм, ну мягко говоря, люди, внущающие легкий испуг.
Джереми хотел быть капитаном. Выдерга? Посмотрим... Никто не возражал. И у Рокси возникли кое-какие догадки: либо этот парень нереально крут, либо он полный козел, и связываться с ним никто не хочет. А может он и какой-нибудь супер-пупер герой?
Джереми. Рейн кивнула. Она пока что стояла где-то между красными и синими. Пойду-ка я к синякам. Подойдя к синим, девушка представилась. Рокси. Улыбнувшись рыжей девушке и кивнув головой, Рейн встала позади Джереми.
Мы их сделаем. Эту фразу Джереми произнес не особо громко. О да. Что-то меня одолевают бо-о-ольшие сомнения. Рокси фыркнула. Хотя, поверю тебе на первый раз. Авось и сделаем. Девушка засунула руки в карманы. На месте. Довольно улыбшувшись, Рокси ждала чего-нибудь интересного.

+1

8

На тренировки она из принципа приходила практически раньше всех. Но почти все ‘самое начало’ держалась в стороне, отстраненно наблюдая за происходящим. Ей не было шибко интересно стоить в центре и кричать как можно громче, как порой поступали особо рьяные активисты. Лучше постоять в сторонке, не лезть в этот Тартар и не портить свои нервы в этой базарной куче.
А вообще-то это было единственным мероприятием Лагеря, на которое Сандерс не опаздывала. Причина была довольно проста – только в этом мероприятии она видела смысл. Остальное их времяпровождение и другой культурный отдых полукровок тянули на троечку с минусом. И может быть, когда ты здесь пару месяцев все еще выглядит здорово и весело, но, проведя тут лет десять, захочется лезть на стену…
Эмбер, возвращаясь мыслями к предстоящей тренировке, тряхнула головой, откидывая челку с глаз, и оглядела всю эту толпу, которой слово «организованность» даже и сниться не желало.
-Ну, может, хватит кричать? – простонала она, надеясь, что хоть кто-то ее услышит. – Мы здесь собираемся до вечера решать местные орг. вопросы?
Это и было главной проблемой любой тренировки. Они были слишком разношерстными, чтобы быстренько собраться под одну гребенку. В каждом из них сидела чертова натура божественного родителя и мешала, как только могла. Не замечая этого, полукровки умудрялись повздорить по самому глупому и смешному поводу, если их родители были не особо в ладу. Сама Эмбер изо всех сил старалась не поддаваться настроениям матери, но порой эта чертова предвзятость брала верх и над ней. Последней актуальной проблемой лагеря стал сын Аида. Чего от него ждать не знал никто, но все заранее ждали какой-то подставы. И тут был самый каверзный прокол. Мыслить противоположно и отрицать возможность такого расклада не означало быть готовым, если вдруг эти мифы окажутся правдой. А все время ожидать какого-то подвоха значит подозревать, может быть, и ни в чем невиноватого человека.  На данный момент он вел себя слишком правильно, чтобы можно было хоть немного понять его мотивы.
Эмбер внимательно посмотрела на сына Аида, который уже вызвался быть капитаном синих.
-И почему же я не удивляюсь этому? – усмехнулась она.

0

9

Кодовое название – психушка. Хотя почему я этому не удивляюсь? Может, потому что такое происходит почти что каждый день, особенно в захват флага. Все полубоги немного двинутые, даже дети Афины. Хотя бы потому, что мы полубоги.
Арвен стояла в толпе красных. Их было значительно больше чем синих, но кто знает, что можно ожидать от новеньких. Сын Аида вызвался капитаном к синим.
На героизм попёрло? Чтож, это его проблемы.
В толпе команды красных были в основном дети Ареса и других богов. Они все орали и ходили туда-сюда, чуть не отдавив ноги Арвен.
-Кабаны, ходите осторожнее! Людей без ног оставите!
Мраковна сказала это скорее для приличия, ведь в кроссовках было не очень удобно. Девушка всё ждала, когда начнётся этот захват флага. Её больше нравилось само мероприятие, чем процесс подготовки. Тем более Арана всегда придерживалась своей тактики в захвате флага. Часто девушка обращалась в животное и по запаху определяла местонахождение флага. Но превращаться у всех на виду не очень удобно,  поэтому достаточно лишь отойти в ближайшее безлюдное место.
А дальше уже выбирай и превращайся. Похоже, мы сегодня до ночи простоим!
-И почему же я не удивляюсь этому?
Слова принадлежали  дочери Афины, Эмбер. Арвен  заинтересованно взглянула на синих.
Даа, жареным запахло. Не думаю, что дети Афины рады прибытию сына Аида. Да и вообще, все. Это ведь что-то означает. Возможно, очередная ссора богов или план. Не могут они в мире жить, ссоры то там, то тут.

0

10

Вроде шло все не так уж плохо, если конечно оры детей Ареса, споры полубогов, кто пойдет в какую команду, то это мероприятие вполне можно было считать нормальным. Если честно то, Лире было совершенно все равно в какой команде она окажется. Команда красных выглядела устрашающе, там было слишком много отличных бойцов. Синих было чуть больше, но и там есть на что посмотреть. Например, сын Аида, который вызвался стать лидером, учитывая, что он новичек в этом деле, то такой смелый поступок ставил его в очень хорошем свете. Хотя у некоторых все же были некие подозрения по поводу Джереми. Ну еще бы! У всех на уме одно и тоже... Ну и что? Можно подумать какая - нибудь дочка Афины или Афродиты может быть лучше? Они случайно не боятся ноготок себе сломать?
- Согласна! Синие. - кивнула девушка и пошла в толпу, где собрались отпрыски Гермеса и еще другие полубоги из синий команды. Что ж надеюсь, мы действительно их сделаем.. Никогда не любила меч, но я надеюсь тренировки помогут ибо лук будет слишком смертельное оружие... Я не готова убивать ради флага... А победа - это все же приятно! Только не таким путем...
- Очень приятно, я Лира! - обратилась мисс Уилсон к блондинке, которая представилась, как Рокси. К тому же она тоже пошла в команду синих, а значит они почти что партнеры. И все таки у нас хорошая команда. Мы должны постараться, флаг будет наш!
- Ну что, когда мы начинаем? Или тут не все определились с командами? Мы так до вечера простоим...

0


Вы здесь » От реальности к мифам. » Поляна » Поляна;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно